ステーションハイツ千里丘の賃貸物件詳細情報|お部屋探しは地域密着の賃貸のエスト阪急高槻店

ステーションハイツ千里丘 大阪府摂津市千里丘3丁目2ー28  東海道本線/千里丘駅 / 徒歩5分 ・自転車2分

ペット相談可!2WAYアクセス可!

ステーションハイツ千里丘物件概要

賃料 7.5万円 管理費 (0.3万円) 敷金 10万円 礼金 20万円
構造/種別 鉄筋コン / マンション 階建/階 3階建て/2階
築年月 1994年3月 住宅保険
向き 駐車場 空無し
料金(税込み)1.3万円
所在地 大阪府摂津市千里丘3丁目2ー28
最寄駅
  • 東海道本線/千里丘駅徒歩5分 ・自転車2分
  • 阪急電鉄京都線/摂津市駅徒歩10分 ・自転車3分
  • 東海道本線/岸辺駅徒歩19分 ・自転車6分
  • 阪急電鉄京都線/正雀駅徒歩24分 ・自転車8分
  • 大阪モノレール本線/摂津駅徒歩24分 ・自転車8分

ステーションハイツ千里丘の設備

  • バス・トイレ別
  • 2階以上
  • 室内洗濯機置場

ガスコンロ二口設置可、給湯、バストイレ別、シャワー、洗面所独立、シャンプードレッサー、3点給湯、バルコニー南、フローリング、収納、押入、シューズボックス、収納3ヵ所以上、インターホン、TVモニター付ドアホン、駐輪場、バイク置場、インターネット接続可(接続環境:CATV)、BS、CS、CATV、外壁タイル、敷地内ごみ置き場、LDK12畳以上、ネット使用料不要、南面バルコニー、一部フローリング、リビングの隣和室、和室、洗面化粧台、オープンキッチン、クレジットカード利用可、クレジットカード利用可(初期費用)

ステーションハイツ千里丘の備考

2LDK南向きで陽当り良好!バストイレ別、独立洗面台、室内洗濯機置き場あり。地域密着豊富な物件量でお部屋探しを応援します。

※掲載されている物件情報については、システムの都合上反映に時間がかかる場合がございます。
物件の空室を保証するものではございませんので、最新の空室状況についてはお問い合わせください

ステーションハイツ千里丘の地図

大阪府摂津市千里丘3丁目2ー28

ステーションハイツ千里丘の近隣情報

その他:フォルテ摂津720m

スーパー:スーパーマルヤスJR千里丘店575m

コンビニ:セブンイレブン摂津千里丘4丁目店508m

その他:摂津千里丘東郵便局780m

その他:摂津市駅(阪急 京都本線)993m

スーパー:阪急オアシス千里丘店716m

※掲載されている物件情報については、システムの都合上反映に時間がかかる場合がございます。
物件の空室を保証するものではございませんので、最新の空室状況についてはお問い合わせください摂津市

茨木市と高槻市の町並み画像