茨木市の賃貸(ひとり暮らし)お部屋探し

茨木市の賃貸(一人暮らし)が13326件見つかりました。

シャーメゾン太成お問合わせ番号 71040854

積水ハウスの高品質・シャーメゾン賃貸。設備充実・快適新生活♪

賃料10.2万円

管理費 0.5万円

5万円

2ヶ月

所在地大阪府摂津市一津屋1丁目14ー13 間取/専有面積2LDK65.31m2 築年月マンション2017年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 大阪モノレール本線/南摂津駅 / 徒歩6分 ・自転車2分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急高槻店

シャーメゾン太成お問合わせ番号 71040855

積水ハウスの高品質・シャーメゾン賃貸。設備充実・快適新生活♪

賃料10.2万円

管理費 0.5万円

5万円

2ヶ月

所在地大阪府摂津市一津屋1丁目14ー13 間取/専有面積2LDK65.31m2 築年月マンション2017年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 大阪モノレール本線/南摂津駅 / 徒歩6分 ・自転車2分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR高槻店

Casa Bonita(カーサボニータ)お問合わせ番号 71225068

ペット相談可のデザイナーズ賃貸マンション!防犯設備も完備!

賃料9.6万円

管理費 0.8万円

0円

2ヶ月

所在地大阪府茨木市上郡2丁目5ー23 間取/専有面積2LDK55.35m2 築年月マンション2017年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/JR総持寺駅 / 徒歩34分 ・自転車11分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急高槻店

Casa Bonita(カーサボニータ)お問合わせ番号 71225070

ペット相談可のデザイナーズ賃貸マンション!防犯設備も完備!

賃料9.8万円

管理費 0.8万円

0円

2ヶ月

所在地大阪府茨木市上郡2丁目5ー23 間取/専有面積2LDK55.35m2 築年月マンション2017年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/JR総持寺駅 / 徒歩34分 ・自転車11分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急高槻店

Casa Bonita(カーサボニータ)お問合わせ番号 71225071

ペット相談可のデザイナーズ賃貸マンション!防犯設備も完備!

賃料8.2万円

管理費 0.8万円

0円

3ヶ月

所在地大阪府茨木市上郡2丁目5ー23 間取/専有面積1LDK46.34m2 築年月マンション2017年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/JR総持寺駅 / 徒歩34分 ・自転車11分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急高槻店

Casa Bonita(カーサボニータ)お問合わせ番号 71225072

ペット相談可のデザイナーズ賃貸マンション!防犯設備も完備!

賃料9.6万円

管理費 0.8万円

0円

2ヶ月

所在地大阪府茨木市上郡2丁目5ー23 間取/専有面積2LDK55.35m2 築年月マンション2017年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/JR総持寺駅 / 徒歩34分 ・自転車11分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR高槻店

Casa Bonita(カーサボニータ)お問合わせ番号 71225073

ペット相談可のデザイナーズ賃貸マンション!防犯設備も完備!

賃料9.8万円

管理費 0.8万円

0円

2ヶ月

所在地大阪府茨木市上郡2丁目5ー23 間取/専有面積2LDK55.35m2 築年月マンション2017年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/JR総持寺駅 / 徒歩34分 ・自転車11分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR高槻店

Casa Bonita(カーサボニータ)お問合わせ番号 71225074

ペット相談可のデザイナーズ賃貸マンション!防犯設備も完備!

賃料8.2万円

管理費 0.8万円

0円

3ヶ月

所在地大阪府茨木市上郡2丁目5ー23 間取/専有面積1LDK46.34m2 築年月マンション2017年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/JR総持寺駅 / 徒歩34分 ・自転車11分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR高槻店

エルパシオン吹田泉町お問合わせ番号 71325546

吹田駅から徒歩5分の好立地!南向きで陽当たり良好!

賃料8.1万円

管理費 0.7万円

0円

2ヶ月

所在地大阪府吹田市泉町4丁目15ー3 間取/専有面積1LDK33.21m2 築年月マンション2017年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄千里線/吹田駅 / 徒歩5分 ・自転車2分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR茨木店

cherir上泉お問合わせ番号 22958532

阪急、JR2駅利用可能で通勤、通学に便利。全戸南向き

賃料10.5万円

管理費 0.7万円

0円

20万円

所在地大阪府茨木市上泉町13ー20 間取/専有面積2LDK53.23m2 築年月アパート2017年2月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/JR総持寺駅 / 徒歩10分 ・自転車3分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急茨木店

cherir上泉お問合わせ番号 22958544

阪急、JR2駅利用可能で通勤、通学に便利。全戸南向き

賃料10.5万円

管理費 0.7万円

0円

20万円

所在地大阪府茨木市上泉町13ー20 間取/専有面積2LDK53.23m2 築年月アパート2017年2月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/JR総持寺駅 / 徒歩10分 ・自転車3分

駐車場あり

提供:賃貸のクレスト阪急茨木店

メゾンさわやかお問合わせ番号 23062231

インターネット無料!オートロック付きで防犯面も安心!

賃料13万円

管理費 1万円

0円

15万円

所在地大阪府摂津市昭和園5ー6 間取/専有面積2LDK54.53m2 築年月マンション2017年2月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/千里丘駅 / 徒歩10分 ・自転車3分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急茨木店

メゾンさわやかお問合わせ番号 23062238

地域密着豊富な物件量でお部屋探しを応援します。

賃料10万円

管理費 1万円

0円

15万円

所在地大阪府摂津市昭和園5ー6 間取/専有面積1LDK45.76m2 築年月マンション2017年2月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/千里丘駅 / 徒歩10分 ・自転車3分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急茨木店

メゾンさわやかお問合わせ番号 23062298

インターネット無料!オートロック付きで防犯面も安心!

賃料13万円

管理費 1万円

0円

15万円

所在地大阪府摂津市昭和園5ー6 間取/専有面積2LDK54.53m2 築年月マンション2017年2月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/千里丘駅 / 徒歩10分 ・自転車3分

駐車場あり

提供:賃貸のクレスト阪急茨木店

ピトレスク彩都Aお問合わせ番号 24114286

国際文化都市・彩都のペットOK戸建賃貸。駐車場2台込ですよ!

賃料14万円

管理費 0.5万円

1ヶ月

2ヶ月

所在地大阪府茨木市彩都あさぎ5丁目81 間取/専有面積3LDK86.62m2 築年月戸建2017年2月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 大阪モノレール彩都/彩都西駅 / 徒歩15分 ・自転車5分

駐車場あり

提供:賃貸のクレスト阪急茨木店

メゾンさわやかお問合わせ番号 28790240

H29年2月築の築浅RCマンション!光ネット無料、充実設備!

賃料10万円

管理費 1万円

0円

15万円

所在地大阪府摂津市昭和園5ー6 間取/専有面積1LDK45.76m2 築年月マンション2017年2月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/千里丘駅 / 徒歩10分 ・自転車3分

駐車場あり

提供:賃貸のクレスト阪急茨木店

カサルテ吹田青葉丘お問合わせ番号 54628333

駅徒歩10分!南向きで陽当たり良好!オシャレな外観!

賃料5.95万円

管理費 0.7万円

0円

6.65万円

所在地大阪府吹田市青葉丘北28ー14 間取/専有面積1K25.26m2 築年月マンション2017年2月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 大阪モノレール彩都/公園東口駅 / 徒歩10分 ・自転車3分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急茨木店

カサルテ吹田青葉丘お問合わせ番号 54628335

駅徒歩10分!南向きで陽当たり良好!オシャレな外観!

賃料5.95万円

管理費 0.7万円

0円

6.65万円

所在地大阪府吹田市青葉丘北28ー14 間取/専有面積1K25.26m2 築年月マンション2017年2月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 大阪モノレール彩都/公園東口駅 / 徒歩10分 ・自転車3分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR茨木店

カサルテ吹田青葉丘お問合わせ番号 54628336

駅徒歩10分!南向きで陽当たり良好!オシャレな外観!

賃料5.95万円

管理費 0.7万円

0円

6.65万円

所在地大阪府吹田市青葉丘北28ー14 間取/専有面積1K25.26m2 築年月マンション2017年2月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 大阪モノレール彩都/公園東口駅 / 徒歩10分 ・自転車3分

駐車場あり

提供:賃貸のクレスト阪急茨木店

カサルテ吹田青葉丘お問合わせ番号 58786731

オートロック、エレベーター付マンション、光ネット無料!

賃料6.45万円

管理費 0.7万円

0円

7.15万円

所在地大阪府吹田市青葉丘北28ー14 間取/専有面積1K25.26m2 築年月マンション2017年2月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 大阪モノレール彩都/公園東口駅 / 徒歩10分 ・自転車3分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急茨木店

茨木市と高槻市の町並み画像