茨木市・高槻市の賃貸(新築)お部屋探し

もうすぐ完成!茨木市・高槻市の新築賃貸が13356件見つかりました。

松村ハイツD棟お問合わせ番号 70985739

ご予約やお問合せをされていなくても当日のご案内も可能です。

賃料6.2万円

管理費 0.5万円

0円

5万円

所在地大阪府高槻市下田部町1丁目17ー11 間取/専有面積1LDK40m2 築年月アパート1990年4月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/高槻市駅 / 徒歩24分 ・自転車8分

提供:賃貸のクレスト阪急茨木店

カセイハイツお問合わせ番号 20639626

ペット飼育可能の2DK。明るいお部屋ですよ。

賃料6.8万円

管理費 0.5万円

0円

10万円

所在地大阪府高槻市城南町2丁目 間取/専有面積2DK40m2 築年月マンション1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/高槻市駅 / 徒歩15分 ・自転車5分

駐車場あり

提供:

カセイハイツお問合わせ番号 20664564

最上階募集です。静かな住環境です。

賃料6.8万円

管理費 0.5万円

0円

10万円

所在地大阪府高槻市城南町2丁目46ー26 間取/専有面積2DK40m2 築年月マンション1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/高槻市駅 / 徒歩15分 ・自転車5分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR高槻店

カセイハイツお問合わせ番号 20671367

最上階募集です。静かな住環境です。

賃料6.8万円

管理費 0.5万円

0円

10万円

所在地大阪府高槻市城南町2丁目46ー26 間取/専有面積2DK40m2 築年月マンション1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/高槻市駅 / 徒歩15分 ・自転車5分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急高槻店

メリーハイツお問合わせ番号 20691449

ご予約やお問合せをされていなくても当日のご案内も可能です。

賃料6.8万円

管理費 0万円

0円

10万円

所在地大阪府高槻市大塚町1丁目14ー3 間取/専有面積2DK40m2 築年月アパート1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/高槻市駅 / 徒歩40分 ・自転車13分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急高槻店

メリーハイツお問合わせ番号 20731388

枚方方面へもアクセス良好!南向きで使いやすい間取りです!

賃料6.8万円

管理費 0万円

0円

10万円

所在地大阪府高槻市大塚町1丁目14ー3 間取/専有面積2DK40m2 築年月アパート1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/高槻市駅 / 徒歩40分 ・自転車13分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR高槻店

アンフィニィ真上お問合わせ番号 37907992

駅徒歩圏内。オートロック付の角部屋・最上階です。

賃料4.3万円

管理費 0.5万円

0円

5万円

所在地大阪府高槻市真上町3丁目2ー19 間取/専有面積1K22.8m2 築年月マンション1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/高槻駅 / 徒歩14分 ・自転車5分

提供:賃貸のエスト阪急高槻店

アンフィニィ真上お問合わせ番号 37907994

駅徒歩圏内。オートロック付の角部屋・

賃料4.3万円

管理費 0.5万円

0円

5万円

所在地大阪府高槻市真上町3丁目2ー19 間取/専有面積1K22.8m2 築年月マンション1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/高槻駅 / 徒歩14分 ・自転車5分

提供:賃貸のエストJR高槻店

虎谷貸家お問合わせ番号 42185537

小型犬、猫どちらか1匹飼育可!屋根付駐車場込戸建賃貸。

賃料9.3万円

管理費 -

0円

25万円

所在地大阪府茨木市耳原1丁目4ー11 間取/専有面積4DK73.69m2 築年月戸建1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/茨木駅 / 徒歩38分 ・自転車13分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急茨木店

虎谷貸家お問合わせ番号 42185916

小型犬、猫どちらか1匹飼育可!屋根付駐車場込戸建賃貸。

賃料9.3万円

管理費 -

0円

25万円

所在地大阪府茨木市耳原1丁目4ー11 間取/専有面積4DK73.69m2 築年月戸建1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/茨木駅 / 徒歩38分 ・自転車13分

駐車場あり

提供:賃貸のクレスト阪急茨木店

リバティーパレスお問合わせ番号 65817189

敷金、礼金0円物件ですよ♪南向きで明るいお部屋です。

賃料6万円

管理費 0万円

0円

0円

所在地大阪府高槻市宮野町11ー21 間取/専有面積2DK46.8m2 築年月アパート1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/高槻市駅 / 徒歩20分 ・自転車7分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR高槻店

リバティーパレスお問合わせ番号 65817191

お問合せ時にお電話番号のご入力をお願いします。

賃料6万円

管理費 0万円

0円

0円

所在地大阪府高槻市宮野町11ー21 間取/専有面積2DK46.8m2 築年月アパート1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/高槻市駅 / 徒歩20分 ・自転車7分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急高槻店

虎谷貸家お問合わせ番号 65992097

小型犬、猫どちらか1匹飼育可!屋根付駐車場込戸建賃貸。

賃料9.3万円

管理費 -

0円

25万円

所在地大阪府茨木市耳原1丁目4ー11 間取/専有面積4DK73.69m2 築年月戸建1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/茨木駅 / 徒歩38分 ・自転車13分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR高槻店

虎谷貸家お問合わせ番号 66004218

小型犬、猫どちらか1匹飼育可!屋根付駐車場込戸建賃貸。

賃料9.3万円

管理費 -

0円

25万円

所在地大阪府茨木市耳原1丁目4ー11 間取/専有面積4DK73.69m2 築年月戸建1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/茨木駅 / 徒歩38分 ・自転車13分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急高槻店

虎谷貸家お問合わせ番号 67247253

小型犬、猫どちらか1匹飼育可!屋根付駐車場込戸建賃貸。

賃料9.3万円

管理費 -

0円

25万円

所在地大阪府茨木市耳原1丁目4ー11 間取/専有面積4DK73.69m2 築年月戸建1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 東海道本線/茨木駅 / 徒歩38分 ・自転車13分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR茨木店

リバティーパレスお問合わせ番号 67413792

南向きで明るいお部屋です。

賃料6万円

管理費 0万円

0円

0円

所在地大阪府高槻市宮野町11ー21 間取/専有面積2DK46.8m2 築年月アパート1990年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/高槻市駅 / 徒歩20分 ・自転車7分