茨木市・高槻市の賃貸(新築)お部屋探し

もうすぐ完成!茨木市・高槻市の新築賃貸が13321件見つかりました。

関大前LIFE21お問合わせ番号 71246097

南向きで陽当たり良好!関西大学まで徒歩1分!

賃料3万円

管理費 0.2万円

0円

1ヶ月

所在地大阪府吹田市山手町3丁目9ー13 間取/専有面積ワンルーム20m2 築年月マンション1987年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄千里線/関大前駅 / 徒歩1分 ・自転車0分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR茨木店

ウエストコートお問合わせ番号 70051151

キッチン広めの人気マンション、水道代込!インターネット無料

賃料3.5万円

管理費 0.5万円

0円

10万円

所在地大阪府茨木市沢良宜東町4ー18 間取/専有面積1K19.95m2 築年月マンション1989年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/南茨木駅 / 徒歩12分 ・自転車4分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急高槻店

ウエストコートお問合わせ番号 70051152

キッチン広めの人気マンション、水道代込!インターネット無料

賃料3.5万円

管理費 0.5万円

0円

10万円

所在地大阪府茨木市沢良宜東町4ー18 間取/専有面積1K19.95m2 築年月マンション1989年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/南茨木駅 / 徒歩12分 ・自転車4分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR高槻店

ウエストコートお問合わせ番号 70058078

キッチン広めの人気マンション、水道代込!インターネット無料

賃料3.5万円

管理費 0.5万円

0円

10万円

所在地大阪府茨木市沢良宜東町4ー18 間取/専有面積1K19.95m2 築年月マンション1989年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/南茨木駅 / 徒歩12分 ・自転車4分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR茨木店

ウエストコートお問合わせ番号 70065214

キッチン広めの人気マンション、水道代込!インターネット無料

賃料3.5万円

管理費 0.5万円

0円

10万円

所在地大阪府茨木市沢良宜東町4ー18 間取/専有面積1K19.95m2 築年月マンション1989年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/南茨木駅 / 徒歩12分 ・自転車4分

駐車場あり

提供:賃貸のクレスト阪急茨木店

ピュア・メゾンお問合わせ番号 71174428

阪急茨木市駅近!ネット無料、とっても便利な好立地です

賃料5.5万円

管理費 0.5万円

3万円

5万円

所在地大阪府茨木市中津町16ー27 間取/専有面積1K19.88m2 築年月マンション1998年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/茨木市駅 / 徒歩4分 ・自転車1分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急茨木店

ピュア・メゾンお問合わせ番号 71174429

阪急茨木市駅近!ネット無料、とっても便利な好立地です

賃料5.5万円

管理費 0.5万円

3万円

5万円

所在地大阪府茨木市中津町16ー27 間取/専有面積1K19.88m2 築年月マンション1998年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/茨木市駅 / 徒歩4分 ・自転車1分

駐車場あり

提供:賃貸のエスト阪急高槻店

ピュア・メゾンお問合わせ番号 71174431

阪急茨木市駅近!ネット無料、とっても便利な好立地です

賃料5.5万円

管理費 0.5万円

3万円

5万円

所在地大阪府茨木市中津町16ー27 間取/専有面積1K19.88m2 築年月マンション1998年3月
  • 最寄り駅・駅徒歩・駅自転車
  • 阪急電鉄京都線/茨木市駅 / 徒歩4分 ・自転車1分

駐車場あり

提供:賃貸のエストJR茨木店

ピュア・メゾンお問合わせ番号 71174432

阪急茨木市駅近!ネット無料、とっても便利な好立地です

賃料5.5万円

管理費 0.5万円

3万円

5万円

所在地大阪府茨木市中津町16ー27 間取/専有面積1K19.88m2 築年月マンション1998年3月